Пенсионные выплаты для бывших сотрудников МВД г. Москвы, не выплачивающих алименты

• г. Владикавказ

Здравствуйте! Мне нужно узнать получает ли пенсию мой бывший муж. Так как он уже год не платит алименты, а уволился на пенсию. Работал в МВД г. Москвы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Сергей Григорьевич, в данном случае вы можете узнать, через приставов. Обратитесь к ним они сделают запрос в ПФР.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам, и выяснить, по какой причине должник не платит алименты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если бывший муж платил алименты, то нужно обратиться в ССП, спросить, по какой причине не выплачиваются алименты! Если выплата была добровольной, то обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов, в том числе за последний год! Спасибо за вопрос!

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж был сотрудником МВД и выплачивал мне алименты на двоих несовершеннолетних детей. Недавно он уволился по выслуге лет и получает пенсию, при этом работая гражданской сфере. Вопрос: положены ли выплаты на детей с пенсии и с работы одновременно?

У меня вопрос по алиментам. Ранее бывший муж исправно платил. В ноябре он уволился из органов МВД и устроился на постоянной основе в ЧОП. Получает пенсию по выслуге в органах. Но алименты уже три месяца не платит. Что делать?

Бывший муж уволился из армии на пенсию и перестал платить алименты. Приставы без действуют. Куда мне обратиться чтобы узнать получает ли он пенсию в действительности?

Мой бывший муж-пенсионер МВД Я хотела бы знать, получает ли он пенсию на Украине, т к он алиментщик и не платит их вот уже почти 2 года Мне сказали, что он получил всю задолжность за 2 года Как я могу узнать-правда ли это, и если это так как я могу получить алименты на ребенка?

Мой бывший муж пенсионер МВД получает пенсию сейчас я не получаю аллименты так как он уехал приставы найти его не могут как мне взыскать с него аллименты?

Мой бывший муж судья. Он платит алименты на ребёнка. Сейчас он работает и получает судейскую пенсию. Должен ли он платить алименты с пенсии?

Бывший муж уволился с мвд 2 июля этого года. Получает пенсию в размере 13000 рублей. С которой никогда не платил алименты, только с зарплаты. Судебные приставы передали исполнительный лист на взыскание алиментов с его пенсии в пенсионный фонд 10 августа. Можно узнать когда примерно начнется выплата алиментов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж получает чеченскую пенсию как участник боевых действий, но не платит с них алименты. Эту пенсию он получает уже около 7 лет. То что он получает эту пенсию он скрывал. Могу ли я потребовать чтоб он платил алименты ребенку с этой пенсии? Если да, то могу ли я потребовать чтоб он оплатил деньги за те года, которые он скрывал эту пенсию и не платил алименты с этой пенсии?

Здравствуйте) Бывший муж находится на принудительном лечении в психиатрической больнице, алименты не платит) как подать на алименты) пенсию он не получает.

Муж работал в МВД, год оставалось до пенсии и уволился, так как был осужден. Теперь переживаем что и как будет пенсия оформляться, куда нужно будет обращать на счет пенсии МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение