Пенсионные выплаты для бывших сотрудников МВД г. Москвы, не выплачивающих алименты

• г. Владикавказ

Здравствуйте! Мне нужно узнать получает ли пенсию мой бывший муж. Так как он уже год не платит алименты, а уволился на пенсию. Работал в МВД г. Москвы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Сергей Григорьевич, в данном случае вы можете узнать, через приставов. Обратитесь к ним они сделают запрос в ПФР.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам, и выяснить, по какой причине должник не платит алименты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Если бывший муж платил алименты, то нужно обратиться в ССП, спросить, по какой причине не выплачиваются алименты! Если выплата была добровольной, то обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов, в том числе за последний год! Спасибо за вопрос!