Основание для снятия ареста на банковских счетах - долги перед банками

• г. Москва

Здравствуйте! Были арестованы средства на банковский счетах, за долги перед банками, сейчас все сняли, но у приставов ещё висят, на каком основании они могли снять арест?

Ответы на вопрос (3):

Основание для снятия ареста может быть прекращение исполнительного производства и возвращение исполнительного документа взыскателю.

Доброго вам времени суток. Приставы могли снять арест на том основании, что у должника например не было никакого имущества для взыскания. Тогда исполнительный лист возвращается взыскателю. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Арест могли снять в следствии прекращения в отношении должника исполнительного производства. Более точную информацию можете получить у судебных приставов.