Езда на всесезонной резине (липучке) подпадает под административное наказание за езду на резине не соответствующей сезону?

• г. Омск

Езда на всесезонной резине (липучке) подпадает под административное наказание за езду на резине не соответствующей сезону?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, липучку так называемую никто не запрещал использовать в зимний период

Всего доброго, желаю удачи!

Нет не попадает, можете смело ездить, любая липучка не попадает под под административное наказание за езду на резине не соответствующей сезону.