Предложение кредита от прибалтийского кооперативного банка с оплатой страховки через ОСАГО - настоящий шанс или потенциальный обман?

• г. Владивосток

Мне предлагают кредит с прибалтийского кооперативного банка, но просят оплатить страховку через ОСАГО 25000, что делать, не мошенники ли они.

Ответы на вопрос (4):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Доброго времени суток! Мошенники они или нет, мы не знаем. А от страховки вы вправе отказаться, подав соответствующее заявление в банк в течение 5 дней после оформления. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

При чет тут кредит и ОСАГО? это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Здравствуйте.

Вы верно думаете-это мошенники и данный способ очень распространенный в последнее время. Ничего им оплачивать не нужно.