Произошло хищение, какая бухгалтерская справка должна быть представлена, чтобы подтвердить сумму ущерба?

• г. Дербент

Произошло хищение, какая бухгалтерская справка должна быть представлена, чтобы подтвердить сумму ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Гульнара! Вы сами ответили на свой вопрос. Справка о нахождении имущества на балансе и его стоимости

Одной справки мало.Нужно представить балансовый отчет в полном объёме.Справка это только предположение о наличии хищения..

Бюро