Можно ли сдать экзамен по русскому для внж в Севастополе, получить там сертификат, а документы делать в Судаке?

• г. Краснодар

Можно ли сдать экзамен по русскому для внж в Севастополе, получить там сертификат, а документы делать в Судаке?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В принципе без разницы Где вы получите языковой сертификат. Главное чтобы он был действительным. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да, конечно. Можете, данный сертификат действует на всей территории РФ, так что без проблем, можете так сделать, если Вам удобно.

Татьяна, добрый вечер!

Принципиального значения, в каком центре сдавать экзамен - нет.

Цена тестирования, уровни сложности и пороги успешной сдачи едины для всей страны.

Удачи Вам и всего наилучшего!