Возможно ли затребовать справку 2-НДФЛ за прошедший период в налоговой инспекции?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, можно ли в налоговой инспекции затребовать справку 2-НДФЛ за прошедший период, т. к. на предприятии 2 раза заказывала справку и оба раза суммы не совпадают.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вы можете обратиться в налоговую по данному вопросу, напишите заявление и просите предоставить данную информацию, для сверки.

Доброго времени суток! Да конечно вы можете обратиться в налоговую службу по месту жительства с заявлением о предоставлении вам необходимых сведений об уплаченных налогах НДФЛ, всего хорошего!

Здравствуйте, подскажите в какой срок должна быть предоставлена справка.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В течение 10 рабочих дней в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Как правило справку уже предоставляют в течение 10 рабочих дней. Ну или 2 недели если по обычному.

Удачи в решении Вашего вопроса.