Возможносто ли взыскать алименты с отца, если он не указан в свидетельстве о рождении мне, 19-летней?

• г. Краснодар

Здравствуйте, я никогда не получала от своего отца алименты и в свидетельстве о рождении он не записан, могу ли я что-нибудь взыскать с него? Мне 19

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет конечно. Алименты взыскиваются до совершеннолетия ребёнка и только после установления отцовства.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! К сожалению уже поздно, это до 18 лет нужно было делать Вашей маме, сейчас уже ничего взыскать с него не сможете. Вы уже совершеннолетний.