Смогу ли я пойти на службу по контракту после снятия судимости и условного досрочного освобождения по статье 162 часть 3?

• г. Челябинск

У меня была статья 162 часть 3 отбыл наказание вышел условно досрочно после снятия судимости Смогу ли я пойти на службу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас судимость уже будет погашена полностью, то в таком случае можете обратиться в военный комиссариат для заключения контракта, если по остальным условиям будете соответствовать.