Как быстро восстановить утерянное свидетельство о рождении, выданное в Херсонской области - возможность запроса через Каланчак

• г. Краснодар

Здраствуйте, я живу в Крыму и утеряла свидетельство о рождении выданное в Херсонской области, Бериславского района, село Червоный Яр, как его можно быстро восстановить, и можно ли подать запрос через Каланчак? В Украине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В любом случае нужно письменно с заявлением обратиться в орган ЗАГС который и выдал Вам свидетельство, только таким образом, отправьте эксперсс почтой, чтобы было быстрее.