Кто должен платить банковские издержки при переводе алиментов - работник или бывшая жена?

• г. Тобольск

Я работаю на предприятии и плачу 1/4 часть на алименты. Это предприятие, пользуясь услугами банка, переводит эти алименты моей бывшей жене на карточку, но за перевод этих алиментов (так называемые банковские издержки) плачу я. Правомерно ли это? Или эти банковские издержки должна платить бывшая жена?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете что это неправомерно, то самостоятельно приносите эти деньги БЖ.

В таком случае она не подавала бы иск о взыскании.