Безвозвратный кредит это правда или очередной лохотрон?

• г. Краснодар

Безвозвратный кредит это правда или очередной лохотрон?

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам времени суток. Сколько вам лет? Вы сами-то верите в сказки? Это Уловки мошенников. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Кредит по определению не может быть безвозвратным и бесплатным, возвращать все равно придется. Всего хорошего Вам.

Здравствуйте! Конечно же это неправда! Вам не стоит с этим связываться, т.к. кредитор будет требовать денежные средства именно с вас. Удачи Вам!

Здравствуйте, Константин!

Не бывает безвозвратного кредита.. Вероятнее всего это очередной лохотрон.. Не советую связываться..

Доброго времени суток! Конечно же это очередной лохотрон, в нашей стране нет ничего безвозратного, к сожалению Успехов Вам!

Безвозвратный кредит

Безвозвратный кредит это правда или очередной лохотрон?

Это мошенничество. Ведь Вы за такой кредит сначала оплатите свои денежные средства, за придуманные и нужные услуги, расходы почты, комиссии и.тп. А потом ничего не получите.

И даже, если получите, то значит Вы группой лиц обманули банк,\ , получив деньги и не собираясь ничего платить, а потому мошенник уже Вы.

Здравствуйте, Константин! Таких кредитов, увы, нет; у Вас потребуют сначала внесение каких-нибудь оплат, а потом пропадут с Вашими деньгами.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.