Пособия и льготы для многодетной мамы в разводе без работы - какие положены и что делать

• г. Рязань

Доброе утро. Скажите, я многодетная мама, трое детей, в разводе. Положены мне ли какие льготы и пособия? Пособия до 16 лет мне перестали платить, так как я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

К сожалению никаких льгот и пособий вам не положено, льготы выплачивают только малоимущим семьям, чтобы такой статус получить, нужно работать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Уважаемая Елена, льготы и пособия бывают региональные, Вам необходимо уточнить у себя в соц. защите! Всего хорошего Вам!