Составление протокола за неуплату алиментов - какие действия следуют?

• г. Верещагино

Здравствуйте, уважаемые юристы. Вы мне вчера давали консультацию. Ходила сегодня к приставу. Сказал, что составит протокол за не уплату алиментов. Всем спасибо. Посмотрим, что будет дальше.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся погасить штраф по данному административному протоколу. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам спасибо за обращение на наш сайт

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Не понятно в чем заключается ваш вопрос? Если мы вам помогли, то очень рады в этом. Обращайтесь на сайт еще. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.