Поиск частного кредитора в Ижевске без залога и с плохой кредитной историей

• г. Ижевск

Добрый день!

Кредитная история плохая, банки кредит не дадут. Где можно найти частного кредитора в Ижевске (лучше при личной встрече) под проценты и без залога, так как заложить то собственно и нечего...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте любой частный инвестор будет давать вам деньги по договору займа под залог попробуйте найти по объявлениям но найти такого человека будет сложно.

Доброго вам времени суток. Запомните раз и навсегда что частных кредиторов не бывает, а если и бывает, то они выдают займ под залог недвижимости либо это мошенники простые. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, это вам лучше поискать по объявлениям в местных газетах либо на сайтах в интернете по вашему городу, либо сами подайте объявление.

Доброго времени суток! Уважаемый Дмитрий, к сожалению это практически не реально, но можете в интернете поискать конечно! Успехов Вам!

Доброго времени суток! Вам лучше поискать по объявлениям в местных газетах либо на сайтах в интернете по вашему городу, либо сами подайте объявление.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.