Сумма алиментов на одного ребенка - какую сумму должен платить безработный в Ярославской области?

• г. Ярославль

Я безработный. Есть ребенок на которого должен платить алименты. Суд определил сумму в 25 процентов от дохода. Какую сумму я должен платить алиментов на одного ребенка.. Ярославская обл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, платить должны в соответствии с судебным актом. Если вы не работаете, то расчет будет осуществляться, исходя из среднего заработка.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Уважаемый Виталий, Вы состоите на учете в центре занятости населения? Если да то 25% от пособия имеют право удерживать!