Муж получил годовые после увольнения - вопросы алиментов и правомерность действий бухгалтерии

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж уволился с работы получил расчет. А через три месяца ему выплатили годовые. И с них алименты не удержали. Так как по словам бухгалтерии "он уволился и исполнительный лист они отправили судебным приставам. И по ведомости ему выдали годовые." как мне быть. Положенны ли мне процент от этих денег. И прав ли бухгалтер.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если исполнительный лист, был переслал другую работу, то в данном случае бухгалтерии ну вот, приставы должны пробовать искать данные денежные средства, все вопросы к ним.

Здравствуйте на действия или бездействия приставов вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

Добрый день. Требуйте письменного ответа из организации, не произведшей удерждание, а от пристава - направить запрос в ПФР, с последующим начислением мужу задолженности по уплате алиментов. Уплачивать алименты - обязанность должника вне зависимости от действий работодателя.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.