У моего брата есть административный штраф берут ли его на армию.

• г. Барнаул

У моего брата есть административный штраф берут ли его на армию.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, если у него нет ограничений по службе по здоровью. То он будет служить или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! В армию конечно же возьмут. Если за это время не будет возбуждено исполнительное производство, то по возвращению из армии штраф можно не платить. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Это не основание для отказа в призыве на срочную службу в Российскую армию. Препятствием может быть только не погашенная судимость. Всего доброго.

Здравствуйте. Наличие административных штрафов не является препятствием для призыва на срочную военную службу. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Добрый день! Наличие административных штрафов не являются препятствием для службы в армии. Главное, что бы судимости не было по уголовному делу.