Возникают сложности с получением справки из вонкомата.

• г. Москва

Собираюсь делать загран. Паспорт.

Возникают сложности с получением справки из вонкомата.

Учусь на 3-ем курсе в иституте, но пока не известно превели меня на 4-ый, есть вариант потерять отсрочку боюсь может возникнуть проблема прошу меня поконсультировать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для получения загранпаспорта гражданами призывного возраста необходимо помимо прочих документов справка из военкомата или военный билет.

Так что решайте проблемы с ВУЗом.