Возникают сложности с получением справки из вонкомата.

• г. Москва

Собираюсь делать загран. Паспорт.

Возникают сложности с получением справки из вонкомата.

Учусь на 3-ем курсе в иституте, но пока не известно превели меня на 4-ый, есть вариант потерять отсрочку боюсь может возникнуть проблема прошу меня поконсультировать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для получения загранпаспорта гражданами призывного возраста необходимо помимо прочих документов справка из военкомата или военный билет.

Так что решайте проблемы с ВУЗом.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли возникнуть проблемы при посадке на самолет, если билет куплен по старому паспорту, а на руках уже новый? (смена паспорта в связи с 20-летием).

На последней странице паспорта будут опубликованы старые данные и проблем возникнуть не должно, да?

И если загран. Паспорт делают по старому паспорту РФ (получу в июне), а я новый паспорт РФ выдадут в июле, то с загран. Паспортом никаких проблем не должно возникнуь? Улетаю в Турцию, а потом в Крым.

Заранее спасибо.

Учусь на первом курсе. Отсрочка на 4 года уже предоставлена. Могу ли я перепоступить на следующий год на 1 курс и не потерять отсрочку.

У меня такая ситуация. Я хочу получить загран. Паспорт. Но у меня кончилась отсрочка. И я не собираюсь пока являться в военкомат. Комиссию я еще не проходил. Могу ли я получить справку с военкомата для оформления загранпаспорта?

Вопрос по отсрочке от армии. Обучаюсь на бюджете очно в университете. Получал отсрочку как бакалавр на 4 курса обучения, в конце второго курса перевелся на специалитет аналогичной специальности, сейчас учусь на четвертом курсе. Сегодня пришла повестка из военкомата на медкомиссию. Предоставят ли мне отсрочку, чтоб я смог доучиться 1 курс и получить диплом, или меня призовут в армию?

Мне 17 лет и у меня истёк срок годности старого загрен. Паспорта! Я собираюсь сделать заного! Но возникла 1 проблема! Как я знаю лицам до 18 лет загран. Паспорт должны оформлять родители, а я прорписан не с ними! Так мне надо оформлять загран. Паспорт в паспортном столе по месту маминой прописки или своей? Заранее спасибо!

Жил в городе М, поступил в город О в университет, получил отсрочку от армии, забрал документы из этого университета и поступил в город П в другой университет на 1 курс, получается отсрочки нету. Что делать? Как избежать армии пока учусь в университете? В университете есть военная кафедра со второго курса, но забрать в армию меня должны на первом курсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три года назад я вышла замуж и поменяла фамилию и паспорт. Однако загран/паспорт остался на старую фамилию. Ездила отдыхать в Египет, и никаких проблем не возникло. Сейчас у меня будет командировка в Италию. Для получения визы нужны ксерокопии и обычного, загран/паспорта. Могут ли у меня возникнуть проблемы из-за разных фамилий?

Заранее спасибо,

Ирина.

Могу ли я получить справку с военкомата на получения заграничного паспорта, учусь на 5-м курсе очной формы обучения.

Заранее спасибо.

Собираюсь покупать авто в Москве. Я гражданин РБ,постоянная регистрация у меня в РБ.Проживаю и учусь в Москве длительное время. У меня временная регистрация в Москве. Могут ли возникнуть проблемы при постановке авто на учет? Прошу детально описать если возникнут какие то проблемы.

Спасибо за ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение