Была переписчиком в 2010 г. Какие льготы положены мне как пенсионеру?

• г. Тольятти

Была переписчиком в 2010 г. Какае льготы положены мне как пенсионеру?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в рассматриваемой ситуации каких-либо льгот не предусмотрено

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Увы, но на федеральном уровне никаких льгот не предусмотрено по данному основанию, т.е. при наличии знака по переписи. Удачи Вам и всего наилучшего.

Доброго вам времени суток. В данном случае каких-либо льгот не предусматривается за то что вы были переписчиком. Удачи вам и всего наилучшего.