Могу ли я устроиться работать судебным приставом если привлекалась по статье 158.1?

• г. Владивосток

Могу ли я устроиться работать судебным приставом если привлекалась по статье 158.1?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если вы судимы, то к сожалению уже никак не сможете устроиться на государственную службу, даже если судимость будет погашена.

Здравствуйте! В данном случае у Вас это однозначно не получится. Поэтому, наверное не нужно и пробовать. Удачи Вам и всего доброго.

Разошлись примирением сторон. Судимости нет. Получается просто привлечение.

Здравствуйте, Ирина! Вы считаетесь не судимой, но информация о привлечении к уголовной ответственности будет находиться в базе и не подлежит удалению из нее.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации, к сожалению, с госслужбой у Вас будут проблемы

Всего доброго, желаю удачи!