Как продлить контракт по ветеранке - выбор срока – 1, 3 или 5 лет?

• г. Москва

Здравствуйте. Мой знакомый служит по контракту, сейчас он заканчивается у него. Ему посоветовали продлить контракт, чтобы закрыть ветеранку. Подскажите может ли он пролить контракт на один год, или обязательно продлевать на три или пять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне возможно продление контракта и на один год, зависит от условий контракта

Всего доброго, желаю удачи!