Наткнулся на страницу https://snails-found.ru о якобы положенных выплатах гражданам РФ, от внебюджетных фондов.

• г. Москва

Наткнулся на страницу https://snils-found.ru о якобы положенных выплатах гражданам РФ, от внебюджетных фондов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не стоит вестись на подобные страницы в сети интернет. Вполне вероятно что это просто мошенники. Никто вам просто так ничего не выплатит.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Это новый вид мошенничества никакие выплаты по снилсам не производятся! Будьте осторожны! Успехов!

Спросить
Пожаловаться

Ваш вопрос непонятен.

Комментировать некие сайты - бессмысленно.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Никаких выплат действующим законодательством не положено. Имейте ввиду, что на сомнительных сайтах такую информацию размещать не будут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, существует сайт Внебюджетный финансовый фонд развития (https://snilsmoney.ru), где населению предлагают страховые выплаты от внебюджетных фондов. Это очередной развод или правда!

Мои личные фото разослали всем моим друзьям и выложили на определенную страницу!https://vk.com/id6510756 вот адрес этой страницы А вот еще одна страница с которой он писал! Пожалуйста помогите чем нибудь. Заблокируйте как нибудь эту страницу с недопустимыми фото.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что такое внебюджетный финансовый фонд развития? Пришло письмо о государственных выплатах со стороны частных страховых фондов.

Все государственные социальные внебюджетные фонды формируются, в частности, за счет добровольных взносов граждан и юридических лиц. возникают ли в этом случае финансово-правовые отношения между лицом, производящим добровольный взнос, и государственным внебюджетным фондом?

Страховые выплаты от внебюджетных фондов по снилсу, что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли при заверении паспорта у нотариуса не делать ксерокопии всех страниц а сделать допустим только одну НУЖНУЮ страницу? (например страницы с датой рождения)

В сети вконтакте, кто-то добавлял на мою страничку порно ролики (не детские и не извращения). Страницу временно заблокировали. Как узнал удалил все видео ролики на странице и удалил страницу. Страница имела общий доступ. Какие должны быть мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение