Я за 3 месяца не платил алименты, не работаю, мне приставы выставили сумму 14475 рублей, это правильно?

• г. Шагонар

Я за 3 месяца не платил аллименты, не работаю, мне приставы выставили сумму 14475 рублей, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы сказать правильно это или нет, нужно знать в каком размере установлена выплата алиментов решением суда.