Распространяется информация о постановлении правительства РФ № 192 - настоящая инициатива или новая мошенническая схема?

• г. Краснодар

Что за постановление правительства РФ № 192 н по которому якобы делают страховые выплаты по данным СНИЛСа граждан или очередной развод придумали мошенники?

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам времени суток. Судя по всему это очередной массовый обман мошенниками населения. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Никаких выплат по СНИЛС действующим законодательством не предусмотрено. Это новый способ мошенничества. Не передавайте номер своего СНИЛСа. Данное Постановление Правительства совсем о другом.

Здравствуйте! Нет, никаких выплат по СНИЛС не существует. Это очередная утка, слухи, которые распускаются в интернете. Никому данные своего СНИЛС не передавайте.

Доброго вам времени суток. Никакого постановления правительства не существует. Это мошенники придумали новый способ обогащения. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Елена! Никакого постановления правительства за данным номером нет, проверьте по интернету. Это очередная волна мошенничества. Не поддавайтесь на обман, чтобы мошенники получили ваши деньги. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Номер СНИЛСа они узнали но когда запросили номер банковской карты тут я и сильно засомневался и обратился к Вам с вопросом и мои опасения что это мошенничество оправдались а как отдельно номер моего СНИЛСа им может мне навредить?

Доброго вам времени суток. Если еще помимо СНИЛС узнавали и номер банковской карты, то это стопроцентно мошенники. Номер думаю никак не навредит. Удачи вам и всего наилучшего.