Предложение проверить СНИЛС и получить страховые - настоящая возможность или мошенничество?

• г. Калининград

Последнее время на странице часто выходит предложение проверить свой СНИЛС и получить по нему какие то страховые, за то что мне перечислят деньги я должна заплатить 195 р. Это всё реально или очередная афёра машенников?

Ответы на вопрос (6):

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты"

Здравствуйте! Не сможете получить какие-либо выплаты по номеру СНИЛСа, так как законом не предусмотрено. Тем более не нужно платить 195 р., так как потом не вернете.

Добрый вечер! Это очередная уловка мошенников. Не надо ничего никому переводить и давать на проверку. Никаких выплат не положено. Спасибо за обращение на наш сайт!

Людмила Александровна, к сожалению, это мошенничество в чистом виде. Ничего и никому не платите. Это новая схема мошенничества, которая бродит в интернете.

Доброго вам времени суток. Это стандартная разводка мошенников для того чтобы собрать с людей денег по 200 руб. с каждого. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Вы можете даже не сомневаться это очередная афера мошенников, для доверчивых граждан, всего хорошего!