Детский сад отмечает 50-летие трудовой деятельности воспитателя - как можно поощрить?

• г. Москва

Здравствуйте, моя мама с 1968 года по настоящее время работает воспитателем в детском саду (за все это время в единственном садике).. В 2018 году будет 50 лет, как она там работает. Как и чем ее можно поощрить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если она получит ведомственную награду, то сможет претендовать на звание "Ветеран труда", присваемый в отделе социальной защиты населения и региональные льготы.

Добрый день! Такие вопросы решаются внутри организации, может быть руководству выпишет премию по данному поводу, либо еще какое поощрение, так же если есть награды, можно обратиться в отдел социально защиты, для получения звания ветерана труда.

Доброго вам времени суток. Ее Вполне себе можно поощрить званием ветерана труда который присваивает отдел соцзащиты. Удачи вам и всего наилучшего.

Моя мама с 1968 года по настоящее время работает воспитателем в детском саду (за все это время в единственном садике).. В 2018 году будет 50 лет, как она там работает. Как и чем ее можно поощрить? Она уже давно ветеран труда.

Доброго вам времени суток. Если она уже давно Ветеран труда, то к сожалению поощрять ее уже больше нечем. Удачи вам и всего наилучшего.