пожалуйста, могу ли я вернуть предоплату за онлайн курсы если передумала их проходить?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть предоплату за онлайн курсы если передумала их проходить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можно отказаться от договора в любой момент и потребовать возврата денег за период, в котором услуги еще не были оказаны. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте, если обучение ещё не началось, то вы можете расторгнуть договор и требовать возврат денежных средств. Удачи вам и всего наилучшего

Вы можете отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов. Расходы должны быть подтверждены документально. Если их не было, то Вам должны вернуть всю сумму.