Мы живем в Алтайском крае какую сумму элементов должен платить должник работающий неофициально?

• г. Барнаул

Здраствуйте! Мы живем в Алтайском крае какую сумму элементов должен платить должник работающий неофициально?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в твердой денежной сумме - суд обычно взыскивает половину прожиточного минимума на ребенка - это 4-6 тысяч рублей в месяц, зависит от прожиточного минимума региона.