Как мне разблокировать киви кошелёк.

• г. Уфа

Как мне разблокировать киви кошелёк.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Для Того чтобы разблокировать QIWI кошелёк Вам необходимо обратиться в администрацию платежной системы.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо заполнить форму и отправить ее администрации

Подробнее ➤

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Обратиться в поддержку платежной системы можно тремя способами:

заполнить форму (открывается по ссылке com/support/request/security/unblock.action);

написать письмо на адрес fm@qiwi.ru;

связаться с представителями компании по бесплатному номеру 8-800-707-7759.

Телефонные звонки могут осуществляться в любое время суток, так как поддержка Киви круглосуточная, но после разговора с представителем компании вам все равно придется заполнять форму восстановления кошелька на сайте системы. Поэтому, не теряя времени, лучше сразу же воспользоваться именно этим способом.

Итак, как разблокировать Киви кошелек? Пользователю нужно предоставить следующую информацию, вписав ее в соответствующие графы:

номер кошелька (он совпадает с номером телефона, при помощи которого проводилась регистрация);

ФИО;

описание проблемы (в этой графе стоит объяснить сложившуюся ситуацию о блокировке аккаунта);

адрес вашей электронной почты (на нее вам придет ответное письмо);

данные паспорта: серия, номер, дата выдачи документа.

В форме предусмотрена возможность прикрепления скан-копий документов

В форме предусмотрена возможность прикрепления скан-копий документов. Для восстановления доступа к кошельку нужно предоставить в службу безопасности копию вашего паспорта (если кошелек оформлен на вас). Не нужно сканировать все страницы, достаточно прикрепить в форму 3-4 лист документа. На скане должны быть четко видны серия, номер и дата получения паспорта, фотография владельца. Второй необходимый документ – договор с оператором связи, подтверждающий, что вы являетесь владельцем телефонного номера, к которому привязан электронный счет.

Если вы не можете найти договор или же СИМ-карта была приобретена без его заключения, обратитесь в салон мобильной связи. Специалисты компании должны выдать вам справку о том, что номер принадлежит вам.

Заполнив все поля формы, нужно нажать кнопку «Отправить» и ждать ответа, он придет на указанный адрес электронной почты. Убедитесь в правильности ввода номера мобильного телефона. Воспользуйтесь подсказкой, нажав на значок телефонной трубки в строке ввода номера, а затем из предложенного списка выберите вашу страну. В графе будет автоматически вписан код страны в правильном формате, вам останется набрать только ваш номер телефона.

Если вы решили писать письмо на электронную почту службы безопасности, текст обращения должен быть примерно такого содержания: «Здравствуйте! Я, ФИО, будучи владельцем кошелька +7-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ (пример для пользователей из России), попытался войти в систему 0 Х.ХХ.201 Х года, но не смог получить доступ к нему по причине блокировки. Своим электронным кошельком пользуюсь (можно указать примерный срок), для свершения платежей (оплата коммунальных услуг, пополнение мобильного счета, онлайн-шоппинг). Прошу разобраться в сложившейся ситуации и объяснить, по какой причине заблокировали QIWI кошелек. Для доказательства, что именно я являюсь владельцем кошелька, прилагаю к письму скан-копию паспорта и договор с компанией мобильной связи».

Здравствуйте, так как нам причины блокировки не известны то вам стоит обратиться в тех поддержку киви кошелька, как правило информация размещается в самом низу страницы.