Как оплатить штраф в размере 30000 рублей за продажу алкоголя несовершеннолетней девушке, учитывая ограниченные финансовые возможности?

• г. Астрахань

Была на суде и оштрафовали за продажу алкоголем несовершенно летней девушке! Штраф 30000. У меня з/п 8000 муж временно не работает и маленький ребёнок! тоесть нет возможности оплатить сумму в течении 60 дней! Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо обратится с заявлением в суд вынесший штраф и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

Здравствуйте! Вы можете обжаловать постановление мирового судьи в течении 10 суток, либо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки.

Добрый день! Вам следует обратиться в суд с заявлением о рассрочке выплаты штрафа с учетом Вашей жизненной ситуации. Удачи!

Здравствуйте. В этой ситуации обращайтесь в суд вынесший постановление о рассрочке уплаты штрафа до 3 месяцев. В целом вам будет 5 месяцев на оплату штрафа.

Просите отсрочку исполнения решения суда путем подачи заявления, иначе штраф будет взыскан в двойном размере в установленном порядке.