Я мать ребенка-инвалида (не мать-одиночка). Квалификация соответствует. Могут ли уволить по сокращению штата?

• г. Орёл

Я мать ребенка-инвалида (не мать-одиночка). Квалификация соответствует. Могут ли уволить по сокращению штата?

Ответы на вопрос (1):

Анна. Вас не могут уволить по сокращению штатов, кроме случаев ликвидации предприятия. Отстаивайте свои права. удачи.