Как получить второй экземпляр трудового договора для подростка перед отправкой в трудовой лагерь?
₽ VIP

• г. Москва

Мой 16 летний подросток-сын, едет в трудовой лагерь и вот второй год подряд ему не отдают второй экземпляр трудового договора на руки, он уезжает завтра, и если не отдадут завтра, что мне делать, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

с жалобой в управление по труду, в прокуратуру

Виктория, совсем непонятно что это за работы, может быть это просто школьная практика, о каком договоре идёт речь, если не секрет.

НАпишите заявление на имя начальника центра занятости.

Виктория, ребёнок несовершеннолетний, видимо Вы давали разрешение на его трудоустройство. ну так Вы и обращайтесь. ничего ребёнку давать никто не обязан. Ваше заявление, Вам и дадут договор. Удачи.

В Вашем случае не совсем понятно что Вы хотите

Дети второй год работают от центра занятости, и межрайонного центра, живут и работают на территории лагеря в течении двух недель, трудоустраивает их центр занятости Москвы.