У меня забрали машину за просрочки - суд предлагает досудебное соглашение на сумму меньше стоимости автомобиля. Что делать?

• г. Челябинск

Здравствуйте уменя забрали машину за просрочки я подал в суд мне предлогают досудебное соглошение машина стоит 800000 руб амне предлогают 350000 рубподскожите как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно тут надо смотреть какой у Вас остаток долга по кредиту, какую задолженность Вам насчитали

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте, Алексей.

Без ознакомления с материалами дела дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.