Сколько будет стоить выкупить земельный участок, если на нем стоит жилой дом, а земля в аренде.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, сколько будет стоить выкупить земельный участок, если на нем стоит жилой дом, а земля в аренде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выкупная цена земли отличается по регионам и городам и населенным пунктам внутри региона. Этот Вопрос Вам надо выяснять в администрации муниципалитета, где находится земельный участок.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Уточните в местной администрации в данном случае, зависит от многих факторов

Всего доброго, желаю удачи!