Какова будет сумма выплаты по займам после суда.

• г. Волгоград

Брал займы в мфо во время не отдал если дело дойдет до суда какую сумму мне нужно выплатить с процентами или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вам придется оплатить всю сумму по займу сразу и с начисленными процентами, а так же придется оплатить судебные издержки.

Всего наилучшего. Обращайтесь! Спасибо за посещение сайта 9111. ру.

Все зависит от того, признаете или нет Вы исковые требования, будете ли оспаривать законность кредитного договора. При правильном подходе можно ни копейки не заплатить МФО. Для профессиональной помощи по данному вопросу Вы можете обратиться ко мне в приватном порядке.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.