Квартира оказалась зарегистрированной как юридический адрес компании - Что делать и как изменить ситуацию?

• г. Москва

Купили полгода назад квартиру, проверяли сами и банк. Ничего не выявили. Сейчас стали приходить письма на имя ООО, вызов в суд. Вбила название компании. Оказалось что юр. адрес компании наша квартира. Чем это грозит нам? Как заставить продавца сменить юр. адрес? На контакт он не идёт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы по ДКП купили квартиру и отношение к компании не имеете. Вам ни чего.

Здравствуйте.

Вы ничего сделать не можете и вам это ни чем не грозит, если компания не работает, то ее удалят из базы ЕГРЮЛ, через определенное время.

Добрый вечер! Вы можете написать письмо в свободной форме на адрес налоговой с заявлением о недействительности адреса регистрации того ООО с приложением копии выписки из реестра. Налоговая должна внести эту запись в ЕГРЮЛ. Тогда письма прекратятся.