Хочу получить стикер, гражданин Узбекистана, есть рвп и прописка, какие нужны документы? Спасибо.

• г. Москва

Здравствуйте, хочу получить стикер, гражданин Узбекистана, есть рвп и прописка, какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения узбекской выездные визы /стикера/ Вам необходимо обратиться лично узбекское посольство в Москве

Необходимо заявление, ваш национальный узбекский паспорт и оплату госпошлины

Госпошлина можете оплатить непосредственно в посольстве.