Какой счет нужен для получения средств от продажи квартиры по материнскому капиталу в банке?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой счёт должен быть в банке для перечесления денег за продажу квартиры по матенскому капиталу (пенсионный фонд) есть сберкнижка вклад пополняй, она подойдёт.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне подойдет, должен быть дебетовый банковский счет, все реквизиты сёта надо будет предоставит в ПФР для перечисления.