Украли лодку с мотором в 90 х годах а налог присылают, судовой билет утерян, что делать как снять с учета.

• г. Казань

Украли лодку с мотором в 90 х годах а налог присылают, судовой билет утерян, что делать как снять с учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий! Если Вы по факту кражи лодки обращались в милицию. Обратитесь в отдел полиции в который писали заявление о краже и пусть они Вам дадут документ, какое решение принято по делу и что лодка была похищена и не найдена, на основании полученного документа снимите лодку с учета.

С Уважением Нурков Е.С.