Заявление на перерасчет пенсии за период ухода за детьми - возможно ли получить расшифрованный расчет?

• г. Тюмень

Можно ли получить расшифрованный перерасчет пенсии за период ухода за детьми. (Подала заявление на перерасчет. Первый ребенок родился в период учебы в институте. Двое других - уже работала. Думаю, как минимум за одного ребенка должна быть доплата. Пенсия осталась прежней. Хочу увидеть этот самый расчет.)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, так в пенсионном фонде его и требуйте. У нас его точно нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.