Получила пенсию. Она на 200 рублей меньше, чем обычно. С чем связано понижение выплаты?

• г. Кемерово

Получила пенсию. Она на 200 рублей меньше, чем обычно. С чем связано понижение выплаты?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это могут пояснить только в ПФ, обратитесь туда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

☼ Здравствуйте,

К сожалению мы вам ответить на этот вопрос точно не можем, с чем это связано, обращайтесь в пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам день

Уважаемая Олтга, в данном случае советую Вам обратиться с заявлением по данному поводу в Ваше отделение ПФ РФ.

С уважаением.

Здравствуйте!

Мы не знаем, с чем это связано. Обратитесь в отделение Пенсионного фонда, и уточните там эту информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Для того, чтобы узнать на каком основании вам предоставили пенсию меньше, чем обычно. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд.

Здравствуйте, Олтга! Вам стоит обратиться в Ваше отделение Пенсионного фонда и выяснить причины уменьшения размера пенсии, незаконные действия ПФ можно обжаловать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.