Какой перечень документов нужен для устройства штрафстоянки. Участие в тендере.

• г. Новосибирск

Здравствуйте, какой перечень документов нужен для устройства штрафстянки. Участие в тендере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Перечень документов для участия в тендере Вы можете найти на "площадке" он обычно указывается в конкурсной документации. Свои документы.

Согласно этим требованиям и готовьте

С Уважением, Н.Г.Кошельник.