Претензия о возврате страховой премии в АО сбербанк.

• г. Липецк

Претензия о возврате страховой премии в пао сбербанк.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Александр! Уточните, в чём заключается вопрос? Если требуется помощь в составлении претензии о возврате страховой премии, напишите в личные сообщения.

Добрый день! Но так можете обратиться с претензией, пишется в свободной форме, указываете все обстоятельства и подаете, можете лично, можете по почте, заказным с уведомлением.

Здравствуйте. В чем вопрос? Образцы найдете в интернете, подавайте претензию о расторжении но не в банк а в страховую компанию.

Добрый день!

Вам нужно обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Ув. Александр, уточните свой вопрос. Если Вас интересует помощь по составлению заявления на возврат страховой премии по договору добровольного страхования, обращайтесь, обговорим условия и я составлю. Обращаю Ваше внимание что такое заявление подается в теч. 5 рабочих дней.