Не подскажите реквизиты для оплаты гос. пошлины в Московский областной суд?

• г. Москва

Не подскажите реквизиты для оплаты гос. пошлины в Московский областной суд?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Реквизиты для оплаты государственной пошлины в Московский областной суд можете посмотреть на официальном сайте этого суда.

Доброго времени суток! Вам нужно посетить сайт Московского областного суда и посмотреть реквизиты, которые имеются в открытом доступе.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно подскажем, вот тут можете заполнить квитанцию:

https://www.mos-gorsud.ru/calc
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Не подскажите реквизиты для оплаты гос. пошлины в Московский областной суд?
Выйдите на сайт Московского областного суда. Удачи.

Банковские реквизиты для оплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым Московским областным судом, и для получения копий документов

Наименование получателя платежа: УФК по М.О. (ИФНС по г. Красногорску)

ИНН: 5024002119

КПП: 502401001

Код ОКТМО: 46623000

Номер счета получателя платежа: Р/С 40101810845250010102

Наименование банка: Главное управление Банка России по Центральному федеральному

округу г. Москвы (ГУ Банка России по ЦФО)

БИК: 044525000

КБК: 18210803010011000110

Наименование платежа: оплата госпошлины

Подробнее ➤

Доброго вам времени суток. Реквизиты для оплаты госпошлины в Московский областной суд вы можете посмотреть на его сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.