Могу ли я снять деньги со страхового полиса?

• г. Оренбург

Мне 61 год можно ли снять деньги с страхового полиса пенсионого страхования если да то как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нельзя. Никаких выплат по СНИЛС законом не предусмотрено! Это новый способ мошенничества. Будьте бдительны.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, это невозможно. Сейчас мошенники заверяют людей о такой возможности, а потом просто разводят на деньги

Всего доброго, желаю удачи!