Является ли Five Winds Asset Management легальной компанией? Помогите проверить документы на официальном сайте

• г. Таксимо

Помогите пожалуйста узнать, является ли

Five Winds Asset Management легальной компанией, со слов других юристов, сказало было что все документы этой компании действительны! Но юристов этих ни кто и в глаза не видел! Помогите пожалуйста узнать правду

Все документы на официальном сайте.

Ответы на вопрос (6):

Five Winds Asset Management = Действительно легальная компания, Ну этой компании пирамида, сделанное по типу МММ, и отличается от МММ только тем, что МММ первоначально выплачивать вкладчикам какие-то деньги, а с Five Winds Asset Management вы никаких денег получить не сможете.

По отзывам инвесторов / вкладчиков/, на Личный счёт личный кабинет приходят какие-то деньги, мы вывести их оттуда невозможно

Таким образом можно сделать вывод что это компания= мошенник.

Здравствуйте. Это очередная сетевая пирамида, хотя и официально работающая, если Вы хотите заработать лёгким способом не то ищите и не там.

Здравствуйте, легальная компания, но финансовая пирамида которая не выплачивает деньги, является мошеннической компанией и поэтому не рекомендую связываться с ней.

Доброго времени суток. Это финансовая пирамида которая действует по отработанной мошеннической схеме. Не нужно с ними связываться.

Уточнение: документы и компампания является действительной?

Документы у них поддельные или имеют закаконную силу?

Документы у компании нормальные, компания работает легально.

Но денег никому не выплачивает. Поэтому привлечение к уголовной ответственности создатели данные компании= Это только дело времени

Либо скорее всего, когда наберётся критическая масса вкладчиков, данная компания прекратит работу, а создатели компании скроются в неизвестном направлении.