Сняли деньги с карты, пришло сообщение на телефон покупка сумма MY*KISS MIA, я ничего не покупал.

• г. Самара

Сняли деньги с карты, пришло сообщение на телефон покупка сумма YM*KISMIA, я ничего не покупал.

Ответы на вопрос (2):

Если с вашей карты были сняты денежные средства, то вам необходимо обратиться в банк и заблокировать вашу банковскую карту

Вам нужно срочно сообщить в банк что было несанкционированное списание и чтобы заблокировали карту. Пишите сразу заявление о возврате денег по процедуре международных платежных систем.