Возможен ли возврат страховой премии после досрочного погашения автокредита?

• г. Смоленск

Здравствуйте! Вернут намне страховую премию ГАП после досрочного погашения автокредита?

Ответы на вопрос (3):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Вернут часть страховой премии, если это предусмотрено договором. Внимательно изучите условия возврата при досрочном погашении кредита.

Добрый день! Но если это предусмотрено в Вашем договоре, то можете подать заявление, в таком случае могут вернуть конечно же, у Вас все таки договорные отношения.