Много микрозаймов платить нечем так как вся сп уходит на погашение кредита в банке на руках ребенок-инвалид что делать.

• г. Северск

Много микрозаймов платить нечем так как вся зп уходит на погашение кредита в банке на руках ребенок-инвалид что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если есть просрочки-смысла платить частями нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка

Здравствуйте, нет возможности платить, не платите, ждите, когда кредитор обратится в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. У Вас могут взыскивать до 50% от вашего дохода, к сожалению. Это право пристава. Удачи вам и всего наилучшего.